Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирского района Новосибирской области - детско-юношеская спортивная школа "Академия" (МБУДО-ДЮСШ "Академия")
Дата создания образовательной организации:
31.08.1987
Тип образовательной организации:
детско-юношеская спортивная школа
учреждения дополнительного образования детей
Администрация Новосибирского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Михайлов Андрей Геннадьевич
    Адрес:
    г. Новосибирск Коммунистическая 33а
    Телефоны:
Юридический адрес:
630501, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирский муниципальный р-н, рп Краснообск, дом 209

Режим работы:
  • Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00

График работы:
  • 01.09.2023 - 31.08.2024

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Официальные страницы в социальных сетях:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МБУДО - ДЮСШ "Академия"
    Адрес объекта:
    Новосибирская область, Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск, Центральная 20. Новосибирская область, Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск, дом 209. Новосибирская область, Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск, здание 75. Новосибирская область, Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск, здание 76. Новосибирская область, Новосибирский район, село Верх-Тула, улица Советская, дом 14. Новосибирская область, Новосибирский район, село Верх-Тула, улица Луговая, дом 20. Новосибирская область, Новосибирский район, станция Мочище, улица Школьная, дом 60а. Новосибирская область, Новосибирский район, село Сосновка, улица Центральная б/н. Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Восход, улица Титова, дом 1а. Новосибирская область, Новосибирский район, село Ленинское, улица Ленина, дом 50; Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Мичуринский, улица Снежная, дом 4а.
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения практической подготовки обучающихся