Решаем вместе
2024 - Год семьи
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА качества условий осуществления образовательной деятельности организаций
Волков Андрей Юрьевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Выборы президента России, 15-17 марта 2024 г. 11.03.2024

Выборы президента России, 15-17 марта 2024 г.

Правила безопасного поведения около водоёмов в осенне-зимний период 20.11.2023

Родители, во избежание трагедий проговаривайте с детьми правила безопасности и предупреждайте, что выход на лёд может быть смертельным развлечением! Обучающимся мы напоминаем,что ни в коем случае нельзя играть вблизи водоёмов, тем более выходить на лёд!

Рассказываем родителям какие меры принять для безопасности ребенка 20.11.2023

✅ На основе рекомендаций МЧС России подготовили для вас удобные карточки, в которых собраны важнейшие правила безопасности. Вы можете использовать их в беседах с ребенком.

Расписание занятий групп 10.11.2023

Расписание занятий групп 01.09.2023-31.08.2024

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации 27.09.2023

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/375891

«ПАТРИОТИЗМ В ЛИЦАХ» 22.08.2023

Прими участие в онлайн-флешмобе "Патриотизм в лицах", приуроченном ко Дню государственного флага Российской Федерации и проходящем в период с 20 по 22 августа.