ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Проведение уроков здоровья , лекций, круглых столов, викторин для обучающихся по профилактике потребления табака и иной никотинсодержащей продукции в рамках Федерального партийного проекта Единой России «Здоровое будущее» (2022 год)
  • Как часто проходит:

Ежегодно

Как проходил анализ:

1. Проведение информационной работы с обучающимися по разъяснению негативных последствий употребления табака и
    никотинсодержащей продукции.
    2. Проведение бесед на тему здорового образа жизни, пагубного влияния табачного дыма и потребления табака на здоровье человека.
    3. Размещение информации о негативных последствиях употребления табака, в том числе с использованием электронных сигарет, вредном воздействии табачного дыма на окружающих на сайте, в родительских чатах и социальных сетях.

• Документ (PDF; 1.98 Мб )