О специально оборудованных учебных кабинетах
МБУДО - ДЮСШ "Академия" Специализированный зал отделения адаптивной физической культуры доступной средой, для проведения занятий у детей с ОВЗ и инвалидностью
    Р.п. Краснообск, Центральная 20
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Зал АФК.

МБУДО - ДЮСШ "Академия"
    СОШ №14 п. Верх - Тула

МБУДО - ДЮСШ "Академия"
    Адрес:
    Р.п. Краснообск, Центральная 20.
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    188 м2

Для отделения адаптивной физической культуры в гимназии оборудован специальный зал, который оснащен необходимым для детей с инвалидностью: лыжный тренажер, гребные тренажеры, беговая дорожка велотренажеры, адаптивные настольные игры, мячи баскетбольные, баскетбольное кольцо, гимнастическая стенка, турник, маты гимнастические, татами.
Зал с доступной средой (лифт, санузел для лиц с инвалидностью, отсутсвие порогов)

Количество мест:
    0
    Площадь:
    0 м2

Спортивный зал для занятий адаптивной физической культурой
    Адрес:
    Центральная 20, Гимназия "Краснообская".
    Описание:
    Площадь:

Зал для занятий АФК

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Все спортивные залы в Гимназия "Краснообская" с доступной средой (лифты, санузлы для лиц с инвалидностью, отсутсвие порогов)

О специальных условиях питания

В связи с графиком работы образовательного учреждения питания организации обучающихся не предусмотрено.

Нет

нет