Лето - 2018

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирского района

Новосибирской области-детско-юношеская спортивная школа «Академия»

(МБУДО-ДЮСШ "Академия")

Лето - 2019

Информация по учебно-тренировочным сборам

1. Лагерь дневного пребывания

на базе лицея №13 р.п. Краснообск

С 3 по 27 июня на базе Лицея 13 при ДЮСШ «Академия» был организован Лагерь дневного пребывания (ЛДП). 80 человек под руководством 6 тренеров были задействованы в ЛДП. В первый день лагеря, как правило, идёт ознакомление, инструктажи по технике безопасности, правилам поведения и т.д. В третий день лагеря было проведено тематическое занятие на тему «Всемирный день окружающей среды». Такое мероприятие очень важно для всех нас, особенно для подрастающего поколения. Было проведено множество спортивных состязаний: первенство лагеря по футболу, пионерболу, волейболу, легкоатлетическому многоборью, настольному теннису; турниры по шашкам и шахматам. Помимо спортивных мероприятий воспитанники ДЮСШ «Академия» участвовали в Митинге, посвященном «Дню памяти и скорби», была организована поездка в Новосибирский зоопарк.

В заключительный день по итогам ЛДП были награждены отличившиеся, также все учащиеся получили сладкие подарки.

2. Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике

в п. Новая Бухтарма (Восточно-Казахстанская область)

C 21 июня по 02 июля,  количество 12 чел.

Ответственный - Конторских Светлана Сергеевна

С 21 июня 2019 г. по 02 июля 2019 г. в лагерь «Жигер» проведен учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике. Тренировки проходили на свежем воздухе в горной местности вблизи п. Новая Бухтарма. Дети активно участвовали в жизни лагеря: проходили различные квесты, катались на теплоходе.

3. Учебно-тренировочный сбор по борьбе дзюдо

С 28 июня по 11 июля в Горном Алтае прошёл учебно-тренировочный сбор (УТС) под

руководством старших тренеров Новосибирской области и тренеров-преподавателей ДЮСШ

«Академия» (Бакатов А.С., Попов В.В., Олбут А.В.). В сборе приняли участие 26 воспитанников

ДЮСШ «Академия» р.п. Краснообска, с. Верх-Тула, п. Мичуринский. На протяжении двух недель

спортсмены занимались на высоте 700 метров по 2 тренировки в день, не считая утренней

зарядки. Помимо учебно-тренировочных занятий был организован выезд на Каракольские озера

(активный отдых) и выезд на искусственное озеро с оборудованным пляжем. По окончанию сбора

старшие тренеры Новосибирской области поблагодарили за участие в УТС спортсменов и

тренеров ДЮСШ «Академия». Администрация и тренерско-преподавательский коллектив

отделения дзюдо ДЮСШ «Академия» благодарит родителей за помощь!!!!!

4. Учебно-тренировочный сбор по лыжным гонкам

в лагере "Солнечный Мыс-2"

с 7 июля – 27 июля 2019 г., количество 15 чел.

Ответственный   - Бапанов Марат Муратович

5. Учебно-тренировочный сбор по борьбе дзюдо в "Красной горке"

с 26 июня – 09 июля 2019 г., количество 34 чел.

Ответственный - Петров Александр Михайлович

Фотографии с учебно-тренировочных сборов,